Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Настенька
33 года
Москва, Россия
На сайте с 10.09.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Настенька
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
12
записей
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Июнь
Июль
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
знакомимся)
приветик)всю беоеменность читала посты и сейчас читаю,но решидась все таки с Вами познакомится)) роды первые,набор за Б 35!!!!кг,скинула всего 13((((ужас.родов боялась,перехаживала и положили меня в патологию для родоразоешения 4 июля.там я рыдала,мне ничего не делали только ктг и узи.и тут 5 июля приходит мед сестра и говорит если за ночь не родишь завтра будем прокалывать....тут меня затрясло ещебольше.ночь проспала св 7 утра меня прокололи,поставили капельницу и тут началось.....в общем видимо я верещала так,что мне предложили эпид.анастезию.я согласилась,меня обезболили в 14.00 до 15.00, ниче не чувствовала и уснула.анастезия отошла,началась боль ужасная,в общем так проверещала я и в 17.45 родила своего Лёвушку 4200гр и 56 см)) скоро нам 4 мес мы пытаемся сесть.очень активные.пищим поем)))и видимо зубкиилезут,кусаем все подряд сейчас весим 7300 и рост 65))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Левушка
13 лет 11 месяцев