Вот наконец то дождадись мы первый утреник сынули!Я безумно переживала так как мы перед утреником заболели и думала что все не пойдем!Но все хорошо мы почти выздоровили и не пропустили торжество!Утреник прошел на ура все -умнички детки танцевали , играли, веселились вообщем было так здорово что не передать словами!А мне не верилось что я не на месте детей на утренике а я уже мама и сынуля уже совсем взрослый!Люблю его безумно и плачу от радости!




Наш первый новогодний утреник!
Читать далее
Новый год!а ваши детки его уже ждут?и что вы им приготовили?
Не за горами это чудесный и один из любимый моих праздников!Мой малыш его уже с нетерпеньем ждет!Постоянно спрашивает -Когда прийдет ко мне Дед Мороз и подарочки принесет?а ему подожди чуточек и скоро прийдет к нам через балкон
он уже ждет не дождеться!Теперь тревожит меня вопрос что подарит ему ?Любит машины больше всего разные трактора у нас их уже милион!еще мультика разные -барашек шон,маша и медведь,тимми,и один из любимых последнее время человек паук!Мы думали с мужем подарить железную дорогу-но не рано ли?больше в голову идей не приходит подскажите что вы приготовили своим зайчикам?
Читать далее