Ну что, мои дорогие, вот и началась 40 неделя моей беременности ......... пробка отходит схватки набирают силу и регулярность, страшно и радостно одновременно
Сегодня я должна была ложиться на "подготовку" ну думаю это уже не понадобиться 
Если все пройдет успешно вернусь уже в конце недели да не одна - держите за меня кулочки


здоровья тебе и малышу=))))))))