Многие из Вас в курсе что этот цикл, как и остальные в принципе для меня не был залетным.Сегодня последний день М, выделений практически нет, все как обычно, но у меня болит грудь причем достаточно сильно, хотя после М такого ни когда не было, с чем это может быть связано?
П.С. Гормоны не принимаю.

