Девчонки Привет :) О сайте знаю давно,но только сейчас решилась зарегестрироваться :) Столько интересной и полезной информации здесь,очень хочется и самой оставлять посты и помогать советом :) Я живу в Санкт-Петербурге ( девчонки из Питера пишите,буду рада !!! ),у меня 22 неделька,это по узи,а по последним месячным 23.Забеременела неожиданно..радость пришла позже,но сомнений по поводу - оставлять маленького или нет,Не было,ни у меня,ни у папы) Пишите)буду рада всем-всем-всем ) спасибо)
И у меня была 22 неделя по узи, а по месячным 23) Мне врачи так и ставят - 22-23 неделя. Мы похожи )) А кого ждете?
Два узи показывает девочку!!!)) А вы? я кстати узи делала где ты живешь,в купчиино,на м.балканской,в пренатальном центре)
Слушай, а где этот центр? Я знаю только роддом в Купчино, это и есть? Я именно в этом роддоме делала свое 1е УЗИ. А у нас УЗИ показывает сыночка! Да и чувствую я, что мальчонка у меня будет - интуиция уже с начала беременности подсказывает ) А ты где живешь сама? Где рожать собираешься?
Привет) Буду рада дружить) Сама на сайте давно, но всё как-то не могу перейти к активным действиям)))))
Привет! будем дружить! сама здесь недавно в роли "писателя", хотя посещала сайт постоянно.
Добро пожаловать)))Читать,писать,дружить)))Чтоб тебе было хорошо и уютно)))
