Подозрение, что аллергия у нас началась на молоко. Вопрос вот в чем, чем можно заменить полдник? Раньше мы на полдник пили смесь и ели творожок или фруктовое пюре. А что дать сейчас БЕЗМОЛОЧНОЕ?
У нас тоже аллергия на белок коровьего молока. но творог и всякие Кисломолочные нормально, может агуша 2, иммунити или кефир?
спасибо за совет, на Агушу моментом сыпет, на кисломолочную продукция, к сожалению, тоже..
Понятно, тогда еще один наш вариант- каша хипп зерновая с фруктами, без молока, банки
про каши я вот тоже думаю, безмолочные купить и давать просто полпорции и фруктик. Нормально будет как думаете?
я думаю отлично... Моя просто фрукты вообще не любит, только эти банки, а каши я делаю из хлопьев, гречневые и пшенные нордик, на воде. Детские безмолочные каши не ест. А насчет полпорции- я кормлю сколько съест, она малоежка... на одних агушах и кефирах практически
нордик мы на завтрак на воде едим, а безмолочную буду на полдник давать. Мы поесть очень любим (ттт), сколько ни дай, все слопает)
Я тоже на завтрак нордик готовлю, а вот с поесть сложнее- никогда не ест все, что дашь... Ну вот за исключением агуша и кефира, еще йогурт жидкий агуша. И на ночь смесь нутрамиген и рано утром . Хорошо, когда аппетит есть и кушает малыш... умничка (ттт)
У старшей была непереносимость коровьего белка. Можно попробовать козье молоко, я его давала и каши на нем делала, есть и смеси.
я купила ей сегодня безмолочные каши с фруктами, попробую дать ей. Мы сначала пили Агушу, начало сыпать, причем пили мы ее продолжительное время, потом я все заменила на Тему, тоже сыпет, так что наверно дело не в марке. А что за фруктовые каши в банках? Я про такие даже не слышала
боюсь ГА пить не будет, она же горьковатая? Вы какую фирму пьете? Да и там вроде кукуруза в оставе есть? У нас на нее сыпет(
У нас сыпало на все, в итоге подшла, как ни странно, Микамилк ГА. Она горьковатая, но сын пьет ее хорошо т.к пиет уже давно, привык. А вот, смеси Фрисо ГА, они сладкие, но нам не подошли.
Можно перейти на козье молоко, на него аллергия бывает редко... так же из него в йогуртнице можно делать йогурты и творожки)) и вкусно и полезно и ни какой химии и консервантов...
У нас с рождения. Кашки кушаем на смеси козьей. Варю хлопья нордик погуще, а потом добавляю смесь в готовую. На полдник у нас овощи(рагу, пюре или макароны с овощьной подливкой). Поесть мы ооочень любим))). У нас и кисломолочка и масло слив и сыр под запретом(сыпет на все это). На гв до 1,2 были. Здоровья вам!
У нас таже ситуация, полдник у нас фруктовое пюре собственного приготовления: яблоки +банан+хурма, яблоки+тыква, просто банан
нашей просто фрукта мало, она через полчаса будет бегать на кухню с криками "Ням-ням", нам бы посытнее что-то))
Молочко есть специальное.....