Девочки история такая, в сентябре 2023 (5 мес назад) была ЗБ на сроке 5.5. Эта беременность наступила в январе 2024, последние месячные 9.01. цикл 28.
25.01 пошла на УЗИ посмотреть эндометрий, сказали была овуляция ну я так и почувствовала ее числа 23.01
Тест показал 2 полоски в первый день задержки это 5.02
8.02 пошла на УЗИ делали по животу, ничего не увидели в матке. Следующее узи через 11 дней тоже по животу увидели ПЯ 5 мм, что соответствует сроку 5 недель, а акушерские мои уже 6 недель были
Следущее УЗИ в платной клинике через 2 недели в срок 8 акушерских недель. Делали транвагинально, срок 5.5 сердцебиения нет сказали придти через неделю. Назначали утражестан 200 один раз в день. Доктор говорит что ему кажется эмбрион живой
При этом у меня начались выделения кровяные, болит поясница и живот иногда тянет. Мне кажется снова зб, иначе почему срок так отстает, я пью прогестерон и он сейчас удерживает ее искусственно
P.S. Убрала прогестерон, через 4 дня случился самопроизвольный выкидыш
Девочки что скажете???
Это зб, а врач дурак что удерживает прогестероном все это, так бы само закончилось успешно((