Войти
Людмила
Мария , 17 лет 7 месяцевЮлия , 11 лет 8 месяцевПланирую Анталия

Неужели снова ЗБ??? Не проходите мимо!!!

Лучший ответ

Дарья Х.
Малышок, 2 годаЖду малыша, 35 неделя Екатеринбург

Это зб, а врач дурак что удерживает прогестероном все это, так бы само закончилось успешно((

0
06.03.2024
Людмила
Мария , 17 лет 7 месяцевЮлия , 11 лет 8 месяцевПланирую Анталия

Дарья Х., сегодня не буду уже пить. Просто две недели назад ПЯ было 5мм, а сейчас 19.7 мм поэтому тоже сомнения терзают

0
06.03.2024
Дарья Х.
Малышок, 2 годаЖду малыша, 35 неделя Екатеринбург

Людмила, вот мои данные были в эту Б (успешную):

6 недель ровно по мес.

ПЯ 17,6мм

Желточный мешок 3мм

Эмбрион 1,6мм.

Это на экспертном аппарате увидели такой маленький эмбриончик, он слегка пульсировал, на обычном не увидели бы. Так что может и есть шанс, если у вас ПЯ подрос все таки.

0
06.03.2024
Людмила
Мария , 17 лет 7 месяцевЮлия , 11 лет 8 месяцевПланирую Анталия

Дарья Х., у меня эмбриончик 2 мм, просто смущает, то что по месячным срок 8 Нед, а по узи 5.5! Вот это неизвестность истощает 😔

0
06.03.2024
Кларисса
Крошка, 4 года 5 месяцев Солнечногорск

В 8 недель уже полноценный эмбрион, ручки-ножки. Для уверенности я бы переделала УЗИ, но с холодной головой.

0
06.03.2024

На УЗИ 5 недель, и через две недели снова 5.5 недель? И в 8 ак нет сб, при этом тест полосатил в первый день задержки (не поздняя овуляция). Я думаю, интуиция вас не подводит...

0
06.03.2024
Людмила
Мария , 17 лет 7 месяцевЮлия , 11 лет 8 месяцевПланирую Анталия

Елена, просто ПЯ было 5 мм, а сейчас 19,7 мм. Ох вот и сомнения цепляюсь тоже за каждую ниточку

0
06.03.2024

Попробуйте сходить через пару дней в другую клинику на узи. Мне в 3х разных клиниках ставили разные сроки.

0
06.03.2024
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Скажу Что надо было сдавать ХГЧ, тогда бы Вы точно прослеживали динамику хотите сдайте завтра и через день

0
06.03.2024
Екатерина
Старшая , 20 лет 3 месяцаСредний, 5 лет 11 месяцевМладшая, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Если все хорошо, то в 8 недель уже все видно и сердцебиение должно быть.

0
06.03.2024
barsilina
Моя зайка, 2 года 9 месяцевМоя крошка, 3 месяца 1 день Оберхаузен

Обычно в 8 недель уже давно все видно хорошо должно быть

0
06.03.2024

Разные аппараты, разные врачи. На УЗИ по-хорошему ходить на один аппарат (хороший) и врачу (хорошему) :-)

0
06.03.2024
Весна
Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
06.03.2024
ПДР Октябрята 2024

Похожие записи