началось все еще в четверг, но я думала что просто немного горло поболит и все, а к вечеру пятницы я поняла что просто так мимо это не пройдет((( больше всего боялась за дочку, как бы ее не заразить... Но тут произошло неожиданное))) мой муж, в субботу утром взял все домашние дела и заботу о ребенке на себя) забирая дочу из кроватки он ей заявил что сегодня он ее мама))) забавно было жуть) но он справился) накормил, укачал, выгулял ну и все такое) а у меня прям был настоящий выходной) целый день валялась овощем с температурой (правда пониженной почемуто), но вот вроде отхожу понемногу, надеюсь завтра уже выздоровлю) а то я уже 2 дня к ребенку ближе чем на метр не подходила(((
а я так аж с прошлого четверга. и на неделе ,кроме меня с малышом некому сидеть ((( но вроде (т-т-т) на него зараза не подействовала ) а я до сих пор никак не выздоровлю
0
26.09.2010
Ответить
я тож на днях заболела, купила Оциллококцинум (вроде так пишится)) и за два днях встала на ноги. Сынакормила грудью, все ок (ттт).
0
26.09.2010
Ответить
выздоравливай скорее)))