
в общем купили мы сегодня зимний комбез! вот такой


а теперь на модели)

рост идет 86, но видимо маломерка) я думаю к зиме мы до него дорастем)))
а еще совершенно случайно я купила автокресло)

просто зашла в другой магазин (вместо того в котором я обычно все покупаю пюрешки и игрушки) и обнаружила что там оно на 3000р (!!!!) дешевле! ппц! я в шоке)
А креслом довольна очень) надеюсь на этой неделе опробуем))
А еще я наконец то купила себе новые джинсы, толстовку и безрукавку))) а то на мне все мои старые вещи висят))) даже не висят а тупо сваливаются))) из всего гардероба осталось 2-3 кофты и только одни джинсы которые я могу сейчас носить, и все! реально все! ни юбки ни брюки не держатся))) а кофты как на вешалке просто))) я рад в общем))) впереди еще 3-4 кг и я наверное остановлюсь)
Ну и на последок еще несколько наших фоточек)

так же сегодня свеже купленный горшок) незнаю зачем) покачто наверное просто так) будем использовать его как пожарный шлем)

"а теперь папа я расскажу тебе сказку"))

вот так мы гуляли, когда еще было тепло)

йоу)

а вот такой комбез нам подарили)) жаль поносить мы его не успели((( лето было слишком жарким(

ну и я напоследок)

