Войти
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга

день покупок)

Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес

комбез просто супер!!! единственное меня смущает пух на капюшончике, аллергии у малышки не будет? мало ли!

а с какого возраста этим автокреслом пользуются? похоже и нам пора бы прикупить.

0
29.09.2010
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
Спасибо) а пух помоему отстегивается, завтра проверю, а то доча уже спит в комнате)
а автокресло категории 1-2-3 с 9до 25кг) там спинка немного откидывается, так что с 6 месяцев, если ребенок сидит я думаю можно) есть других фирм автокресла где спинка откидывается гораздо больше, и если ребенок часто спит в машине и вы много путешествуете наверное будет удобнее, но я влюблена в грако)
0
29.09.2010
Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес
о а я и не знала что спинка откидуется! да путешествовать планируем много! вижу что автолюлька маловата стала, вот и задумалась. Спасибо за информацию!
0
29.09.2010
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
незачто) есть еще одно афигенное автокресло, там рено вроде производитель, оно помимо того что откидывается хорошо, так еще и поворачивается в бок, т.е. удобно ребенка дотавать из кресла, да и сажать тоже) но меня только вот смутило что оно краш тэсты плохо прошло по боковым столкновениям, а так вообще задумка хорошая)
0
29.09.2010
Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес
а я в Аргентине живу! у нас ведь и производители разные, ну и выбор не такой как у вас! В ваших деревнях и то можно круче закупится! Но тоже возьму на заметку. Ещё даже не собирала информацию по этому поводу. Муж вернётся с рейса - засажу пза комп - усть выбирает!
0
29.09.2010
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
Ну не скажи) у нас польша повсюду и везде) и в колясках и в автокреслах, а у них качество не всегда хорошее, да и внешний вид тоже бывает неважный...
сейчас посмотрела, у вас стульчик точно такой же как и у нас))) даже расцветка)
0
29.09.2010
Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес

Так Грако и Чикко у нас есть!!! только ассортимент маленький, а цены большие! Импортное! Европа! 

с Польши к нам ничего не доходит! Тут Бразиль рядом, они те ещё производители. Ну и Китай на первом месте!

0
29.09.2010
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
Китай повсюду))) а Инглезины разве нет? у них тоже классные кресла)
0
29.09.2010
Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес
а колясочки какие у Инглезины!!!!! я всю беременность слюни пускала на ваши картинки! Нету!!!!
0
29.09.2010
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
ого) ну тогда через интернет можно заказать) а вообще я в шоке)
0
29.09.2010
Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес
ну и сколько ж оно мне выйдет? те представь стоимость колязки, пляс столько же за пересылку, плюс 21% местный налог, а он на всё! я уж свою инфанти потолкаю, местного производства.
0
29.09.2010
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
ппц как все сложно( и дорого(
0
29.09.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

а комбез какой фирмы??? красивый очень!!!!

Вы так хорошо сидите!!!!!!!! мы еще как неваляшки!!!!!!

Здорово ты похудела!!!!!!! Тоже хочу чтоб вещи сваливались......

0
01.10.2010
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
спасибо) комбез "baby club"
ну у нас Соня решила что ей пора сидеть еще в 3 месяца, было очень сложно ее переубедить, а теперь когда ей уже официально разрешили это делать ее не удержать) сидит теперь подолгу)
а насчет похудения - диета Кима Протасова) реально несложно и помогает)
0
01.10.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

много про эту диету слышала)))))надо попробовать!!!!!!!!!!!!!!!!!

сколько стоит такой комбезик????

0
01.10.2010
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
Попробуй обязательно) я с нее слезла уже месяца 1,5 назад а вес уходит до сих пор)
комбез 4800 стоит) но это пуховик.
0
01.10.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

пуховик само то на зиму!!!!! нам тоже надо, а то у нас очень холодно зимой.

При ИВ, наверное легче худеется, хотя мы и ГВ, тем не менее я уже-23кг))))

0
01.10.2010
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
ого) да ты тоже молодец!))) -23 - это серьезно))) Мне однозначно на ИВ легче, т.к. если мне можно пить кофе в неограниченных количествах, то я могу больше ничего не есть и чувствовать себя при этом хорошо) а если на жиете помимо кофе можно еще чего нибудь - так это вдвойне хорошо) Хотя по началу когда я плакалась о большом весе мне одна моя подруга говорила что зря мы не на ГВ, т.к. на нем быстро кг уходят, но это видимо все таки от индивидуальных особенностей организма зависит, мне кажется что у меня при ГВ так быстро вес бы не ушел.
а у нас зимы тоже не очень теплые) особенно если судить по последней когда минус 40 вдарило))) а мы кстати сейчас квартиру снимаем у тетеньки из Ханты-Мансийска) у нас весь подъезд почти собственников оттуда, и многие их сдают пока что) походу на старость покупали что бы потом перебраться ближе в центр России)
0
01.10.2010
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
Оль, тут закупка есть на эти комбезы http://www.babyblog.ru/community/post/opt/880268 если понравился) причем дешево очень)
0
05.10.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
сенкью вери мач!!!!!!!
0
05.10.2010
Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес
забыла, а ты на диете что ли? блин здорово! а я вот всои вещи влазию, но с удовольствием бы из них повыпадала даже!
0
29.09.2010
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
теперь уже нет) я сидела на диете Кима Протасова, а теперь просто стараюсь не есть мучного, сладкого, жирного, жаренного ну и все такое) вернее я это ем, но в очень малых количествах) 
А диете классная, если вы не на ГВ можно попробовать) у меня уже -22 вроде) теперь такой азарт пошел) хочу 48кг быть)
0
29.09.2010
Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес
у меня тоже уже - 22, которые за беременность наела, ну и вес 47 кг, как и раньше, только фигура не та совсем! я уже в весе была когда малой 4 месяца исполнилось.
0
29.09.2010
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
неее))) у меня -22 это с послеродовых) если считать с наеденных за беременность то уже -30))) а фигура да( все равно не то что было(( бедра разошлись, растяжки повсюду( но все равно это лучше чем огромный живот, ляхи и щеки как у хрюшки)))
вот такие примерно)
image
тут чуть меньше месяца после родов))) и куртка в обтяг)
0
29.09.2010
Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес

ооо, хороший такой пухлик!!! это чего снег что ли? В марте? 

ну - 30 это вообще супер!! респект! Молодчина!

0
29.09.2010
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
Спасибо) ну да, у нас в конце марта еще снег был) зима же была на минус 40)
0
29.09.2010
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 2 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
Какая молодчина... Супер!!!
0
30.09.2010
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
спасибо) image
0
30.09.2010
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
Какие красотки! Сончик так сидит хорошо! Умница! Нас хватает на 5 секунд, потом мы срываемся куда-нибудь ползти ))) А приобретения хороши ))) Нам, к счастью, отдали комбезы от племянников, так что покупать не надо )
0
29.09.2010
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
Спасибо Юль)) а нам некому отдавать, так что все покупаем, но это очень приятные траты) Соня тоже особо долго не сидит) просто она любит фотографироваться) 1й кадр всегда фтопку, а потом как вспышку увидит начинает улыбаться, поэтому и сидела на горшке спокойно))
0
29.09.2010
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
ясно ) а мы фотику не улыбаемся, мы на него задумчиво смотрим )))) а траты на малыша, конечно, приятные, но от практически новых вещей я решила не отказываться. а получилось два теплых комбеза и меховой конверт на очень сильные морозы. эту зиму поносим. а на следующую уже купим )
0
01.10.2010
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
я с тобой согласна) если бы нам кто нибудь предложил мы бы наверное тоже не отказались)
0
01.10.2010
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
)))) но покупать мелкому я очень люблю ) меня остановить трудно ) я весь свой пыл шопинговый на него трачу ))) мне-то гулять с коляской особенно ничего не надо, а вот он у меня блестает даже дома ))
0
01.10.2010
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 2 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
Комбенизон просто супер!!!
0
30.09.2010
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
Спасибо) это моя мама его высмотрела) у нее вообще нюх на шмотки)
0
30.09.2010
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 2 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
Молодец мама :)
0
30.09.2010
Юлия
Мо, 16 лет 2 месяцаЛев, 11 лет 4 месяца Одинцово
Молодцы девчонки! комбез суперский!!!!!!!!!!
0
30.09.2010
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
спасибо)
0
30.09.2010
кошмаррр!!! я заболела( Патриотом будь))) ржака)

Похожие записи