
Нда, мы такую таблетку грызли-грызли, да видать и сгрызли совсем, второй месяц найти не могу по дому, куда-то сныкал сын :( А новую купить заглушку эту, проблематично, блин.
0
16.04.2008
Ответить
у меня тоже психоз после каждой сьемки: куда таблетка подевалась?
0
16.04.2008
Ответить