Войти

Хорошая таблетка!

Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Нда, мы такую таблетку грызли-грызли, да видать и сгрызли совсем, второй месяц найти не могу по дому, куда-то сныкал сын :( А новую купить заглушку эту, проблематично, блин.

0
16.04.2008

у меня тоже психоз после каждой сьемки: куда таблетка подевалась?

0
16.04.2008
ты можешь называть меня папА :) про Машино развитие.

Похожие записи