ну так луна-парк жеж ) толпы, музыка, огоньки и пёстренько. Мусику было и стрёмно, и увлекательно. Но увлекательно превозмогло )))
0
30.07.2010
Ответить
ну так луна-парк жеж ) толпы, музыка, огоньки и пёстренько. Мусику было и стрёмно, и увлекательно. Но увлекательно превозмогло )))