Войти
Мама девочки (9 месяцев) Бровары

Гуси-гуси, га-га-га!

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

А моя сестра средняя вообще кусалась, когда была мелкой:(раз малявку-кузину за сиську укусила - чуть не до крови....

0
09.06.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

про кусание я еще отдельно напишу!

0
09.06.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Что врачи по этому поводу говорят? Какая информация есть в Нете? А то я ещё этим не интересовалась...

0
09.06.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

а при чем тут врачи? это же не болезнь.

мама моя воспитателем в садике работала, говорит, дети бывают или кусючие, или щипучие.

А у меня вон - программа-максимум!

0
09.06.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Ну, как причём врачи? Они ведь должны знать психологию малявок - не просто так ведь они щипают и кусают.

0
09.06.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

мне казалось, что это будет вопрос из разряда: Почему трава растет?

я вообще не большая любительница с врачами общаться :)

0
09.06.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Ну да:)я тоже не люблю такое общение. Это больше пенсионерам болтливым нравится.

0
09.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

Маруся меня тоже защипывает насмерть. раз при укладывании вечером я даже наругалась на нее. она почти заснула, но так щипала меня, что сил терпеть не было. пришлось разжимать пальцы и ругаться... :(

0
08.06.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

ох и непростые девушки эти Маруси!

Надо Юлю предупредить :)

0
08.06.2008
Машин домик Девочка-черешенка

Похожие записи