Войти
Мама девочки (1 год) Бровары

дверь в лето

Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

какая красота! и кайты у вас там были, и серфы, уууу...

0
03.09.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

это то, что ваш папа любит, да?

нам это тоже страшно понравилось!

Там на лимане воды все время по щиколотку или до коленей, и народ при хорошем ветре такое вытворяет!!!

0
03.09.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

вы где были? На Азове место есть серфовое - Ейск. Российская Мекка, можно сказать. он мечтает туда поехать, все с работой не получается никак.

0
03.09.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

мы были в ПГТ Кирилловка, в простонародье - Киряловка, там на лимане открыли школу виндсерфинга и кайтинга, дают добро это напрокат, учат, а на выходные приежают серьёзные дяди и показывают себя в свое удовольствие.

0
03.09.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

прикольно. надо Толику рассказать! а там где возле моря остановиться можно? частный сектор?

0
03.09.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

там на косе куча баз отдыха, и в селе можно остановиться, ехать на машине близко

0
03.09.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

http://www.wind.da.zp.ua/ - нашла сайт этой школы

0
03.09.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

спасибо!

0
03.09.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

фоточки такие красивенькие! здоровско!!!

"
0
02.09.2008
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Красивенько то как!!! Аж завитки берут! ( завитки беленькие!!!)

0
02.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Ещё раз офигенные фото!!!!!!! а загорела то как.......! класс!

0
02.09.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Какие вы классные! Красивые, задорные и веселые :)

0
02.09.2008
Плюс один! как на Машины именины...

Похожие записи