"Вот и лето прошло
Словно и не бывало.
На пригреве тепло,
Только этого мало."
А у нас осталась дверь в лето :)



котёнок в мешке:


шоколадная мама:

русалко:

ма-па:


что мы там увидели:





слышу море:


"Вот и лето прошло
Словно и не бывало.
На пригреве тепло,
Только этого мало."
А у нас осталась дверь в лето :)



котёнок в мешке:


шоколадная мама:

русалко:

ма-па:


что мы там увидели:





слышу море:


какая красота! и кайты у вас там были, и серфы, уууу...
это то, что ваш папа любит, да?
нам это тоже страшно понравилось!
Там на лимане воды все время по щиколотку или до коленей, и народ при хорошем ветре такое вытворяет!!!
вы где были? На Азове место есть серфовое - Ейск. Российская Мекка, можно сказать. он мечтает туда поехать, все с работой не получается никак.
мы были в ПГТ Кирилловка, в простонародье - Киряловка, там на лимане открыли школу виндсерфинга и кайтинга, дают добро это напрокат, учат, а на выходные приежают серьёзные дяди и показывают себя в свое удовольствие.
прикольно. надо Толику рассказать! а там где возле моря остановиться можно? частный сектор?
там на косе куча баз отдыха, и в селе можно остановиться, ехать на машине близко
фоточки такие красивенькие! здоровско!!!
Красивенько то как!!! Аж завитки берут! ( завитки беленькие!!!)
Ещё раз офигенные фото!!!!!!! а загорела то как.......! класс!
Какие вы классные! Красивые, задорные и веселые :)