Да! Да! Да!
И снова здравствуй, жизнь на колесах! Маша отныне велоледи, в велошлеме на велокресле! Папе поручено ответственнейшее дело - возить ребенка! Ребенок, в общем, приветствует и рад, только процедура одевания велошлема вызывает массу отрицательных эмоций :(
Маша глядела по сторонам, а потом вдруг заснула

но была спешно доставлена на детскую площадку, где с радостью покаталась-потусила

