Войти
Мама девочки (1 год) Бровары

вело Фея

Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Ух ты!!! Здорово как!!!

Мы на днях прикупили второе велокресло. Но папа пока никак не возьмется за мой велосипед. Его надо слегка починить. Вернее взялся, да дети втроем как налетели на него: а что ты делаешь, а как, а почему))) Вот он и забросил((

Феечка спящая такая сладкая, такая нежная:)

Поздравляю с расширением возможностей!!!

0
11.05.2009
Мама девочки (18 лет) Бровары

спасибо!

слааадкая она сопуха :)

дааа, с двумя велокреслами - это вообще круто! поскорее чинитесь!

0
11.05.2009
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Спасибо! Мечтаю об этом. И тогда Егорик на свой вел, а мы по девочке разберем и вперед в парки:)

0
11.05.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А можно вопрос? с какого возраста такая красота?) мы в раздумьях, и что лучше на раму или как у вас на место багажника?

0
11.05.2009
Мама девочки (18 лет) Бровары

Если крепить кресло впереди, вес ребенка ограничивается до 15 кг. Наше - до 20. Ну и еще нашему папе кажется, что сзади ребенок лучше защищен и так он не  загораживает обзор.

Минусы - то, что тому, кто везет, не видно ребенка. Хорошо, когда рядом едет кто-то еще и посматривает. Ну и места для головешки там немного, в шлеме - тем более. Но она вроде не возмущается, по сторонам головой вертит безпрепятственно. У нашего кресла спинка не наклоняется, а если найдете такое, чтоб наклонялось - будет здорово, потому как быстро ребенка прибаюкивает от тряски и он норовит заснуть.

Возраст, думаю, год-полтора.

0
12.05.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Огромное спасибо)) исчерпывающий ответ) очень помогли)

0
12.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

 :))))))))

Здорово! Ух, нам бы так!

0
11.05.2009
Мама девочки (18 лет) Бровары

через годик, к следующему сезону, в принципе, уже можно :)

0
11.05.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

)))прикольно так!!!

0
11.05.2009
Мама девочки (18 лет) Бровары

А родителям сколько счастья! Я и так 2 велосезона практически пропустила,  только пару раз в прошлом году  бабушкас ней сидела, пока мы на покатушки ездили. А теперь - все вместе будем. Правда, надо ездить предельно аккуратно, но папа наш, вроде, справляется :)

0
11.05.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

умнички!!!А мы старшему купи ли новый велик  и я на нем тож..дество вспоминаю..кайф просто!

0
11.05.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

велокресло классное :) а Маша в нем чудесная :)

0
19.05.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
все, следующее лето наше))))
0
27.09.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама девочки (18 лет) Бровары

да-да, тут тебе и защита, тут тебе и подушка :)

0
11.05.2009
герпес йогическая сила

Похожие записи