Мдя.... Как меняется время...Если мы сейчас так встанем, то умиления ни у кого не вызовем... Только дикий ржач...
:)))
анекдот знаешь?
На остановке дама увидела знакомого мужчину:
- Ой, здравствуйте, Николай Иванович!
-Простите, вы видимо, ошиблись.Мне ваше лицо совершенно не знакомо.
-Да я же ваша соседка по даче!
-Извините, не помню...
-Да как же так... Вы внимательнее-то вглядитесь. На прошлой неделе я еще морковку сеяла, а ваша жена семян попросила.
-Морковку сеяла? А вы как выглядели?
-Да вот так я стояла, спиной к вам, вот так.
Дамаповорачивается, встает пятой точкой к небу, и мужчина радостно улыбается:
-Голубушка, Мария Петровна, ну как же, как же, конечно, узнаю вас,здравствуйте,соседушка!
Точно! Многих соседей по даче лучше знаем в ....э-э-э-э.... нижнее лицо".
"
