И еще сегодня именины Матвеев.)
Вес 10кг ровно, рост нормально не померила, напишу позже. Около 77-78.
Умеет ползать на четвереньках, ходит вдоль опоры и за одну руку. На улице одели уже ботинки, гуляем в них, т.к. просится ходить. Кушает все, но овсянку не любит...((((((
Грудь круглые сутки. Отменять не собираюсь. Но прикусывает больно.
Спать стал со мной, а я вообще против сс, т.к. не выспишься с сс... Но я так обленилась((((((




