Привет всем) у меня 4 недели беременности) когда поцти лучше на узи, что бы удостовериться в маточной беременности и посмотреть все ли зорошо с малышом, растет развивается?!
Привет всем) у меня 4 недели беременности) когда поцти лучше на узи, что бы удостовериться в маточной беременности и посмотреть все ли зорошо с малышом, растет развивается?!