12 лет

Давайте помечтаем!!!кем Вы видите своего малыша в будущем???

А я хочу бУхгалтера или переводчика:))
17.01.2012
Хочу доброго, умного, успешного человека вырастить! В спортивные секции планирую с 3-4 лет. на английский и еще какой то тоже с раннего возраста. Будем направлять, учитывая способности и желание Владислава.
17.01.2012
Топ-менеджером какой-нибудь корпорации, желательно иностранной))) А на начальном этапе будет так: 1,5 года в садик, затем плюсом в один из выходных занятие в развивающей школе для малышей, в 3-4 бассейн (не профессионально), а потом видно будет, английский и все такое. Далеко не загадываю пока.
17.01.2012
я не хочу чтобы мой ребенок жил моими мечтами...Это ЕГО жизнь..мое дело было его родить,  а его дело стать человеком!!! У нас будет полная свобода выбора!!!
17.01.2012
Я тоже хочу в секции отдавать, какие он захочет. Но вот на счет "кадетки" я бы поспорила. Моего брата тоже папа в свое время туда "устроил". Брат особо не горел желанием, но т.к. он еле-еле школу на тройки закончил, то другого пути получить нормальное образование у него не было. Так вот брат сейчас не очень доволен, что туда попал. Он говорит, что кому не расскажешь, что учился там, все как-то странно реагируют. Что это какое-то клеймо на всю жизнь, что туда детей отдают, что бы пореже их видеть или дети-сироты. Так что туда отдавать детей можно, если только у них самих есть четкое желание там учиться. Хотя после фильма про кадетов, многим может показаться, что это очень круто. Но это только мое мнение и ситуация брата. Каждый должен сделать свой выбор. А на счет проффесии мы с мужем шутим -  он - железнодорожник, я - автодорожник, а сына в авиацию отдадим))) А если серьезно то, что сам выберет, то и будет.)
17.01.2012
Спорт это обязательно, я бы даже хотела чтоб профессионально, но муж против, говорит чтоб просто для общего развития. Хотела бы чтоб он знал в совершенстве английский, может еще какой. Еще хочу чтоб умел играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, а уж кем попрофессии стать хочет это уже его дело.
17.01.2012
хватит того, что за меня родители в свое время все решили...
17.01.2012
у нас масик с открытым ртом смотрит модный приговор и всякие передачи про моду..тут же успокаивается, вытаращит глазенки и затихает..вот и думаю, кем же он может быть?..) а вообще буду наблюдать за ребенком, какие таланты в нем будут проявляться, то и будем развивать, ребенку навязывать ничего не буду..меня в свое время роители так помучали в детстве своими нереализованными в себе амбициями..да выучили, но к талантам моим никто не прислушивался и не развивали.. лучше талантливый художник, модельер, чем посредственный музыкант и математик.
17.01.2012
я тоже своего хочу в Кадетку отдать, для воспитания характера и закалки! Есть подвязки? )))) как говорится, готовь сани летом ))
17.01.2012
Дочка старшая из - за родного английского поедет учится в оксфорд скорее всего или в другой англ.университет, надеюсь на юриста. По окончанию станет адвокатом. У младшей же родной будет чешский, потому проучится в Карловском Университете. На доктора. Хотелось бы чтобы стала хирургом, но это уже видно будет, вдруг таланта не хватит на хирурга, тогда можно просто терапевтом.
17.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Результаты конкурса "Новогодняя сказка",награждение победителей!!! Фотоотчёт: обо всём по немногу......