12 лет

Мечты сбываются!главное захотеть(2)...продолжение (фотообзор)

у вас очень все красиво !!!! молодцы !!! у нас наши жильцы тоже очнулись ото сна, и наконец поняли, что всю красоты надо делать самим и установили новые окна, во дворе новая площадка для деток, елки, новые заборчики и новый домофон, старый очень громко пищал и будил весь дом
13.06.2012
Ну конечно тебе очень приятно было бы услышать в очередной раз - Крутота! =)))) Это красоту да к нам в Москву... а то воры одни, эх =)
29.05.2012
У нас воров тоже хватает,а наркоманов наверно и поболее будет,рядом Казахстан и весь наркотрафик через него идёт!!! извините но эту красоту мы сами создали,на свои деньги,не прося подачек от государства или ЖЭКа,мы вообще ни к одной обслуживающей  компании не относимся!!!я сам все майские праздники карлачил не разгибая спины,высаживая саженцы и обустраивая детскую площадку!!!Просто у меня психология другая,я родился и вырос в 80-квартирном,кооперативном доме ,у нас был двор образцового содержания,все вопросы решались на собрании жильцов,проводились субботники,высаживались деревья,в тот период тотального дифицита наши родители доставали по великому блату стройматериалыи вместе с детьми строили беседки,гимнастические комплексы,горки,заливали зимой хоккейные коробки,а в государственном доме напротив была полная разруха,поэтому там и хулиганья ,воров,наркоманов  и пьяниц выросло больше ,вот и весь расклад!!!почему бы и Вам не собрать собрание,не  выбрать или нанять  толкового председателя и правление,дать ему зарплату ,скинутся по паре тысяч с квартиры  и спрашивать,кто то же должен быть инициатором!!!!тем более в многоквартирном доме можно всё это сделать намного дешевле!!!ГЛАВНОЕ ЗАХОТЕТЬ!!! САМ СЕБЕ НЕ ПОМОЖЕШЬ,НИ КТО ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ!!!
29.05.2012
какая красотень!!!!!!!! прям к вам в гости на площадку захотелось
29.05.2012
ах, мечта!какие вы умнички!
28.05.2012
Мечта)))) И таки правда - мечты сбываются)))))))))
28.05.2012
как здорово!!! очень-очень уютно!
28.05.2012
Какая красота. у нас разруха полная,да и на площадке быбло бухает,а не дети играют. Будем летом строить у моих родителей (частный дом) площадку
28.05.2012
Да, супер!!! По нашим меркам просто анреал! Для начала нужно свой двор иметь огороженный, конечно. У нас просто промежутки между домами имеются, и всё. Энтузиасты ставили скамеечки, но через какое-то время всё в хлам! Вчера на прогулке пожалела, что фотоаппарат не взяла, набрели на старую детскую площадку, там реально картины апокалипсиса.
27.05.2012
Это точно,что нужно огораживаться,а то вандалов хватает!!!собирайте собрание жильцов и попытайтесь решить этот вопрос,это не так дорого в многоквартирном доме,нам забор дорого вышел ввиду того что в доме всего 12 квартир,да и то умудрились серьёзно съэкономить купив металл на металлооптторге и наняв 2-х сварщиков!!!
28.05.2012
Привет=) Как ваши дела?=) Эх, круто! Ябы предложила услуги по ландшафтному дизайну. но мы в разных городах... И вы прямо молодцы! классно! 
27.05.2012
Спасибо Эмили!!! дела потихоньку продвигаются,вот как видишь ещё одно закончил!!!)))))))тут приходилось приспосабливаться к существующей узкой полоске  территории,да и делалось  не всё сразу,а постепенно,кусками, исходя из финансовых возможностей и пожеланий жильцов,ну ты понимаешь...!! я сам немного в душе дизайнер,в программах конечно ни чего не смыслю,но общее видение есть,у меня же работа с дизайном напрямую связана,небольшой бизнес,я  занимаюсь производством и продажей мебели,диваны проектитую и одеваю сам,так что приходится и в этом направлении разбираться,журналы и инет помогают,да и на различных выставках периодически бываю!!!если интересно зайди на наш сайт,я его внешнее оформление,цветовое решение,слоган, логотип и т.д. сам придумал,а картинки недавно все Аида переделала(ставила на фон) http://www.rs-omsk.ru/!!!!тут  в сибири ещё бы всё росло,а то как весна,так приходится то газоны пересаживать,то кустарники,я уже от всех декоративных растений отказался,надоело их выкорчёвывать каждый год,вымерзают,теперь сажу только то ,что точно приживётся в сибири!!!
28.05.2012
супер!!! хорошо когда все такие дружные и с руками от куда надо)))
27.05.2012
Спасибо!!!
28.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пипец!!!ну и режимчик.... Планы на годовасие!!!