Вчера у родителей по двору сама рассекала!Уже не держала ее
Сегодня гуляли и столкнулись с новыми проблемами: Хочется все с полу подобрать!!!!! Говорю нельзя, она грозит пальчиком и опять пытается поднять, но потом отвлеклась.
Сегодня поедим на работу. Даст Бог на этой неделе вернусь в хор!