Отлучение идет к завершению! Спать укладываемся лежа рядом с мамой....правда имела неосторожность снять водолазку и рука нурнула в декольте, очень шустро нащупала сосок и готова была присосаться, когда я забрала, она орала дурниной.....оказывается титю не выкинули.........
А как мы сегодня яблочно-тыквенное пюре ели........она кричала фуууууууууууу и кака, но ела, потому что мама пообещала дать сыру плавленного, наша новая любовь
Грудь почти пришла в норму.....комочков нет....в лифчике разницы не видно, а без него....о ужас....
опять злюсь и зверствую...........
уже неделю все время зочу спать, при том что ложусь рано и встаю поздно, еще и днем сплю