Ника сегодня отжигала. Началось с того, что онане хотела идти в магазин и говорит: Почему я не могу одна остаться? Если волки придут, я им скажу что мама в магазин ушла. И вообще я кашляю мне нельзя на улицу.
Ладно сходили в магазин, она начала меня лечить. Выписала мне лечение: пописить, покакать. покушать и поспать.
Говорит: Мама, я уже чуть-чуть кашляю и у меня нет температуры, можно я к бабе поеду?
-А почему у тебя нос горячий, лоб и щеки красные?
-Наверно температура.
Звонит по телефону: Доктор. мама заболела, приходите ее лечить:-)
Я просто умилялась.
Правда ночью дала жару, кашляла, я только в 4 уснула, а потом еще и утром дезилила спать не давала, хотя онеа конечно молодец, относительно хорошо себя ведет утром пока мы спим.
