Kyralesya Я Алма-Ата (Алматы) Расслобон Муж на работе Ника у бабули Вован спит Ничего делать не надо, посуда нет, белья нет....сходила в душ, перевязку сделала, сижу ничегго не делаю....расслабон! как хорошо иногда просто ничего не делать Посмотрите еще 20 записей на эту тему Обо мне Роль в кино Похожие записи Стерилизация кошки. когда же будет помощь???!!может легче быть одной, чем столько тратить нервов?! Перевязка труб во время кс Как сказать бабуле? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027