сегодня ввесь деень были с Вовкой вдоем. Встали в 11. И ничего не делали. Как иногда здорово побездельничать. В пижаме весь день. В коем веке посмотрела тв.
А сейчас мое любимое время: чашка чаю после отбоя. ВремЯ когда неторопясь можно выпить чаю и расслабиться