Войти
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Плесень

Диана
Егор, 14 лет 5 месяцевАнтон, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да, ремонтировать крышу надо. А пока вам нужно осушитель воздуха, чтобы сырости не было.

0
27.12.2012
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

слущай а это идея. я вообще хотела ветродуйку. она как раз сушит воздух

0
27.12.2012
Диана
Егор, 14 лет 5 месяцевАнтон, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да, только если плесени в квартире уже нет. Потому что если споры плесени окажутся в воздухе, то дети будут этим дышать. А это очень опасно.

0
27.12.2012
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

ну вообще все вытерла....она время от времени появляется....ну это только до лета, потом все просызает и нет ничего

0
27.12.2012

Пипец!У меня у знакомой тоже с крышей проблемы,и самое обидное,что никто не хочет скидываться на ремонт(60тыс надо).Типа ваши проблемы.Грустно такое отношение.На днях были у свекра,он 8 мес.назад въехал на 1й этаж,купил квартиру и сразу сдавал 6 штук на ремонт крыши.Так вот 1го числа опять объявление,что надо с квартиры еще 6 тыщ.Типа люди не будьте равнодушными.Ведь правад многим пох,главное,чт оне у них да и ладно!А твои соседи что говорят?

0
03.01.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Мои тож сначала говорили что мои проблемы. Но весной после ливней вода до 1 этажа добежала. У меня в ванной потоп был. Я как дура ложила. Тепрь не буду. Пусть   Знают какие это мои проблемы

0
03.01.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Жду весны. Тут все и решится. Или переедим или крышу почиинят. Прошлойвесной теклатюю так что до 1 добежала. А летом отлегло так сказать от Жоры и юю никто сибирать денег не захотел У меня Клава гонит на телефоне. Потому такие странные слова пишу
0
27.12.2012
Олеся
Данюсик, 18 лет 2 месяцаМишенька, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Плесень-это плохо(((( и от ее запаха оч.трудно отделаться....нужно обязятельно устранять причину,чинить крышу! 

0
27.12.2012
Aliya
Сабина, 16 лет 5 месяцевСанжар, 14 лет 5 месяцев Караганда

или чинить, или переезжать надо!

0
27.12.2012
Аида
Принцесса Айлана, 14 лет 9 месяцев Караганда
Пипец(
0
27.12.2012
Зима Умом женщин не понять

Похожие записи