Теперь и до меня вирус докатился. Насморк. Хожу шмыгаю. Намазала оксалин, закапала синомарином. Надеюсь пронесет.
Вовка ночью температурил. Утром дала ибуфен. Попьем 3 дня как противовирусное.
Утром муж дал час на кучу дел. Слава Богу все успела. Материлась из- за его налогов. В итоге заплатила у нас на почте. Буду теперь тут платить.
Погуляли немного. Затариличь в магазине. С понедельника дома были. Проветрились. На улице теплынь. Весна. Градусник +6 показывал. Все тает
Вовка ночью температурил. Утром дала ибуфен. Попьем 3 дня как противовирусное.
Утром муж дал час на кучу дел. Слава Богу все успела. Материлась из- за его налогов. В итоге заплатила у нас на почте. Буду теперь тут платить.
Погуляли немного. Затариличь в магазине. С понедельника дома были. Проветрились. На улице теплынь. Весна. Градусник +6 показывал. Все тает