Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), жду мальчика, 3 неделя Алма-Ата (Алматы)

Небулайзер

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Хорошо, что написала. Надо и мне купить. И еще хочу кварцевую лампу.

0
02.02.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ну насчет кварца не знаю..... У нас есть ультрафиолетвая лампочка как в полуркуглом абажуре мне родители ей нос грели сейчас доче прогреваю у нее нос проблема. Как осень и до весны сопли по колено. Вот вместо биоптрона греем. Тож хорошая вещь
0
02.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну да это одно и тоже, именно ультрафиолетовая лампа.

0
02.02.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ну иы ходили на массаж у нее длинная такая кварц какак в больнице она после деток включает
0
02.02.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Темиртау

Поделитесь, что за зверь такой и с чем его едят???

0
01.02.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Машинка дляингаляций. Там идет блок какой- то трубка, потом штукенькуда ниливаеш боржоми или раствордля ингаляций имаска. Включаешь, пошле пардышишь и всве. В интернете можно посмреть. Малышню жене заставишь над кострюлей с паром сидеть? Вот ингалятор вещь. Правда стоитв пределах 100 у. Е. Но того стоит. Я омрон взяла на негогарантия 5 лет
0
01.02.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Темиртау

Спасибо. И мне тоже мона?

0
02.02.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Правда очень нужная вещь. Три раза подышали боржоми, сегодня откашливается и почти не хрипит. Дочь болела так мы два курса антибиотиков, гормоны и болели почти 2 недели.
0
02.02.2013
Мама девочки (14 лет) Караганда

блин тоже хочу)с покупкой!!!а какой взяли?

0
03.02.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Омрон
0
03.02.2013
Мама девочки (14 лет) Караганда

я видела его в аптеке. все его хвалят.

0
04.02.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
У знакомых уже давно. Они и посоветовали
0
04.02.2013
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Оооо круто, молочина))) у меня тож омрон!супер вещь!

0
03.02.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
На него 5 лет гарантия
0
03.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Караганда

даааа)это вещь ...при первых симптомах)

0
04.02.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Раньше спасались интерфероном, потом ингалиптом а теперь будет палочка выручалочка небулайзер
0
04.02.2013
Тряхонуло Не дай Боже

Похожие записи