Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев), жду мальчика, 10 неделя Алма-Ата (Алматы)

Прогулка

Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Довольный такой пупс!))) У вас там прям лето почти, везульки! А я сейчас картоху жаренную с селедочкой надвернула, тааааакой кааайф!!! И оливки, и помидорки, и грейпфруты-все постоянно хочу и ем....))) Вовчик бегает у тебя уже?

0
20.03.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Гоняет во всю уже. На улице все равно подстраховываю.
Мне тож все хочется. Сейчас чашку салата огурцы, помидоры, лук и сметана навернула. С Вовкой вообще не было никаких желаний. Как будто и не беременная. А с Никой на томатном соке и цитрусах сидела. И сейчас все хочется.
У нас до 19 тепла. Только с гор ветер ледяной
0
21.03.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Понятненько)

0
21.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Рязань

У вас уже так сухо?У нас снег и глина кургом.

Вовчик сладкий такой мальчишка)А баурсаки где взяли?Я както пробовала вообще не поняла-это типа лепешка?

0
21.03.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Срседка угостила. Тип жареных пирожков только маленькие и без начинки.
У нас тепло и сухо. Местами есть еще снег, но это где сугробы огромные были и солнца нет
0
21.03.2013
Бесконечный день. По гостям

Похожие записи