Вышли мы сегодня в 2.30 и пошли в поликлинику. На радость мне сказали что мя здоровы. Но к пульманологу завтра все равно поедим.

По дороге домой заточила банку оливок с лимоном. А когда их увидела в магазине, аж челюсть свело.
Зашли домой, взяли игрушки и отправились на улицу. Вова испробовал все: горку, качелю, песочница, самокат и все велики которые были во дворе. Загонял меня на нет. Лежу без рук и ног.
Хорошо что Нику уже не надо контролировать. Иногда поглядываю где она и все. Ну и фото
А еще попробовали сок из трубочки и баурсак. Тапками чур не закидывать.

