Весь день подташнивает. Живот немного сдулся....общее состояние нормальное. Уже адекватно реагирую на свою беременность. Шок прошел.
Была у парикмахера. Пока час была, Вова был с лелей и почти час орал.
Зато когда пришла бабуля с работы, они ходили за ней хвостом. Я смогла спокойно поесть и отдохнуть.
Нике сказала про ляльку. Она теперь заглядывает в пупок, гладит живот и разговаривает с ней. Совсем большая девочка моя. А первый вопрс: кто будет за мной следить когда ты за лялькой в больницу пойдешь?
Мама двоих (3 года, 11 месяцев), жду мальчика, 10 неделя
Алма-Ата (Алматы)
Тошнотики и прочее
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Караганда
ооо, начинается)ох как впомню свои тошнотики....
0
23.03.2013
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Ну у меня в третий раз и совсем по другому чем предыдущие разы
0
23.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Караганда
у меня с каждым разом все хуже было)терпения тебе)
0
23.03.2013
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо. Впереди еще много прелестей беременности. Надеюсь в легкую отхожу
0
23.03.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет)
Самара
Закритиковали тебя вчера, так живот сдула сразу)))) В пупок заглядывает-как в дверной глазок? Угарно!)....Я своим еще не говорю, после узи уж. Фотки с новой стрижкой в студию!
0
22.03.2013
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Как уложу норм сфотаю;-)
Просто она на меня ложттся. Переживаю. Вот и сказала. Вообще не хотела. Теперь все будут знать: балтун находка для шпиона
Просто она на меня ложттся. Переживаю. Вот и сказала. Вообще не хотела. Теперь все будут знать: балтун находка для шпиона
0
22.03.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет)
Самара
Степка тоже на живот постоянно залазит, отбиваюсь как могу!
0
22.03.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
Эх прелести начала беременности)
А ты как хочешь или планируешь сына дальше кормить?
0
22.03.2013
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Хочу отучать. Но пока еще не настроилась...
0
22.03.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
А то в ленте когда беременная еще была девушка до самых родов кормила, а я даже незнала что так можно.
0
22.03.2013
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Я тож не знала. А с мамами пообщалась, оказалось можно. Но я все равно хочу свернуть. Больно. Соски оооочень чувствительные стали
0
22.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Шымкент
Ох как много я пропустила поздравляю хоть мы не так уж и общались но я читаю всегда вашы посты и очень рада за вас!!
не было в блоге пару месяцов а тут столько всего )
0
23.03.2013
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо. Очень приятно что вы с нами:-)
0
23.03.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года)
Рязань
Когда на учет пойдешь вставать?недель в 12?
0
23.03.2013
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Нет. 29 у меня явка.
0
23.03.2013
Ответить
