Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 12 неделя Алма-Ата (Алматы)

Поговорила

Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Главное сказала, все что могла сделала

0
09.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ну да. Просто не люблю недоговоренность. Прям сразу отпустило и даже если не изменит решения я спокойно отнесусь
0
09.04.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Конечно всегда надо говорить не молчать, мне так тоже проще самой

0
09.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Муж ругается. Не надо было ничего говорить. Ушла бы спокойно. А мне неприятно. Меня как косячницу увольняют..., с одной стороны неприятно что пользуюсь своим положением.... А с другой а почему нет? Я 5 лет отработала и вроде ннорм все было. А тут раз и такой поворот событий...
0
09.04.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Ну и правильно, а то б маилась потом.

0
09.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ну я и так месяц маялась...... Не выдержала все таки....
0
10.04.2013
5 лет Хочу ночь

Похожие записи