Стало прям легче. Сеачала хотела разные заходы и намеки, а в итоге поговорила напрямую. Сказала что не получу декретных и с радостью до августа бы доработала. Шеф обещал подумать. В любом случае какое бы решение он не принял. Я буду спокойна потому что уже свое мнение сказала. А то сначала как дура промолчала.
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
Главное сказала, все что могла сделала
0
09.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Ну да. Просто не люблю недоговоренность. Прям сразу отпустило и даже если не изменит решения я спокойно отнесусь
0
09.04.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
Конечно всегда надо говорить не молчать, мне так тоже проще самой
0
09.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Муж ругается. Не надо было ничего говорить. Ушла бы спокойно. А мне неприятно. Меня как косячницу увольняют..., с одной стороны неприятно что пользуюсь своим положением.... А с другой а почему нет? Я 5 лет отработала и вроде ннорм все было. А тут раз и такой поворот событий...
0
09.04.2013
Ответить