Звонит отец. Ты дома? Мы приехали. Сейчас зайдем. У меня погром. Что смогла спрятала....
Тетка с дядькой с России приехали. Ой как мне неудобно.... Попили чай. Фото прсмотрели. Полялякали. Дочь опять д. Вову замучила.
Тетке все понравилось. Уютно говорит. Все по минимум:-) люблю я свою квартирку. Порой неохота сьезжать. Но одна комната на 5рых это караул.
, а вы как хотите, но пришлось доделать, мне же и жить сдесь