Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 15 неделя Алма-Ата (Алматы)

Мужская логика

Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Мужа кого-то по репе настучал?

0
28.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Да нет. Отец мой с одним схлестниулся. Теперь тот на него заяву наатал. Хотя отец один был, а тот с толпой.... Еще оба деды а в жопе блин ветер
0
28.04.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Ого, боевик у тебя папа))) Мой тоже однажды чуваку одному лопатой по голове надавал, за вора принял) Даже суд был, но обвинения не предъявили, типа сами по-мирному договорились))

0
28.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ну тот мирно не хочет. Просто человек неприятный.... Давно его знаю.... Скользкий тип такой
0
28.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Баку

0
28.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Отжег папа:-)))
0
28.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Баку

я не могу...сижу на стуле и чуть не падаю от смеха представляя реакцию того кому треснули лопатой

0
28.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ага и обидно наверно еще:-)))) ищешь никого не трогаешь и тут тебе по голове лапатой на
0
28.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Баку

оооооооой,мать,я щас тресну!!!:))))) ситуация с моим дедом(царствие ему небеосное) вспомнилась. он водитель автобуса на всю деревню(сов союз).возит школьников в соседний аул в школу. 1 глухой на 1 ухо дед,обозлившись встает в 5 утра,приходит к деду(как в те времена,машина у калитки,бери-не хочу).открывает капот и ножиком начинает перерезать все провода,чтобы дед не смог отвезти детей в школу и скандал на весь колхоз.мой дед часикам к 6 выходит чтоб разогреть мотор(школьный сезон,утром дубак). видит картину:тот дед забравшись на карачках на капот,сидит режет провода. то что дед подошел не слышит. дед спокойно дожидается пока тот все сделает, и приблизившись к слышашему уху говорит строго : чтоб за час все починил,понял? немая сцена.  бедолага-деда замерзший на нет,чинит автобус чтоб не получить по башке:))))))))))))мой дед пьет свой чай,и преспокойно везет школьников.

0
28.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Красота. Зло должно быт. Наказано:-))))))))))))
0
28.04.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Ой, да там вообще анекдот был!) Мы в частном доме жили, по соседству жили дедушка с бабушкой одни. Однажды к ним приехали газовщики. И вот не помню по какой причине один из них полез через забор, калитка что ль закрыта была, но папа подумал, что воры, лезут к старым людям...Пошел с лопатой разузнать, но газовщики объяснять ничего не стали, нагрубили-за что и поплатились))...Когда выяснилось, что они газовщики-было уже поздно) Но он не сильно, конечно, приложился, слегка.

0
28.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Баку

0
28.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Не рой другому яму называется
0
28.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Но видно тот обиделся очень раз до суда дело дошло.
0
28.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Баку

 а ты бы не обиделась???:)))))))))))

0
28.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Обиделась. Но на месте бы решила:-)))) там выпросила бы компенсацию морального ущерба:-))))))
0
28.04.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Ну да, милицию вызвал)...Ой, нужно было видеть этот суд: как дети малые, а он сам, а он первый)) Дед, к которому приехали газовщики эти, в медалях фронтовых пришел, свидетелем. Выступал: Серега молодец! Серега меня защищал! Не нужно его судить!)) 

0
28.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Весело блин:-)))))
0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

счас так все поступают=(((это люди-трусы и слабаки....блин ненавижу таких...их ведь даже бабами не назвать!!!мы и то если за дело получили,таналку нанесли и смиренно пошли домой=))))

0
28.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Вот и я думаю. Женщины покричали и разошлись. А мужики блин..... Отец бы ничего и не стал писать хотя ему хорошо досталось.... Но теперь встречку придется писать из за того что тот на принцип пошел. Там и братан еще мужику этому втер. Так тот на обоих написал. Сказал за любые бабки обоих посажу......
0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну совсем больной....тьфу,прям противно....

0
28.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Реально мерзкий тип. Тут Варя как то писала: человек- гавно. Тип человека паука укусил паук. Женщину кошку - кошки. А его гавно укусило еще с детстве наверно. Я его лет 20 знаю и даже в моем детском мозгу неочень хороошее впечатление о нем сложилось хотя внешне он очень привлекательный мужчина
0
28.04.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

я чего-то не поняла ничего)

0
28.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Отец мой с одним схлестниулся. Теперь тот на него заяву наатал. Хотя отец один был, а тот с толпой.... Еще оба деды а в жопе блин ветер
0
28.04.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

понятно...плохо...

0
28.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
По идее обойтись все должно. Просто неприятная ситуация.
0
28.04.2013
Наследство Fly

Похожие записи