Ну продолжение. Были мы в аквапарке. Смотрели дельфинов. Дети в восторге. Да я и сама как завороженная смотрела. Нике бассейн с волнами понравился. Вован лопал фрукты. Купаться никак не хотел. Орал
Вчера на рыбалке были. Поймали форель. Одну правда. Ника 2 минуты по стояла. Сказала что не рыбачка она и ушла. Потом помогла папе вытащить рыбку и тут как настоящая рыбачка тарахтела что поймала вооооот такую рыбу:-)))
Сегодня в отеле весь день. Вечером пойдем за сувенирами. Чемодан наполовину упакован. Завтра завтрак бассейн, обед и вперед с песней домой.
Соскучилась по чаю с молоком. Неделя вполне норм время и не надоедает сильно и отдохнуть успеваешь. Хотя детки все равно мозг выносят. Вова ноет все время. Ника бесится. Все как всегда.
Ээээххх. А дома ждет уборка, стирка, готовка. Да здравствуют будни;-))))
Вчера на рыбалке были. Поймали форель. Одну правда. Ника 2 минуты по стояла. Сказала что не рыбачка она и ушла. Потом помогла папе вытащить рыбку и тут как настоящая рыбачка тарахтела что поймала вооооот такую рыбу:-)))
Сегодня в отеле весь день. Вечером пойдем за сувенирами. Чемодан наполовину упакован. Завтра завтрак бассейн, обед и вперед с песней домой.
Соскучилась по чаю с молоком. Неделя вполне норм время и не надоедает сильно и отдохнуть успеваешь. Хотя детки все равно мозг выносят. Вова ноет все время. Ника бесится. Все как всегда.
Ээээххх. А дома ждет уборка, стирка, готовка. Да здравствуют будни;-))))