Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 22 неделя Алма-Ата (Алматы)

Отвлеклась

Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

классно))) я вчера тоже расслабилась и время глажки скоротала, знахарь посмотрела, хорошая история с добрым концом (сказка) ))))

0
12.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Знахарь? Не колько фильмов с этим названием знаю. Но с отрела или нет не помню
0
12.06.2013
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

польский фильм про врача херурга, от него жена с дочкой ушла и он по миру лет 15 скитался потом в деревне поселился  и людей там лечил))) а в конце как в сказке))

0
12.06.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Минеральные Воды

Я очень люблю так время проводить)) и еще чашечка кофе рядом))) прада редко получается)

0
12.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Зато разнообразие. А когда каждый день с отнишь, кайфа нет
0
12.06.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Минеральные Воды

эт точно)

0
12.06.2013
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Архангельск
А я "Людмилу" вск никак досмотреть не могу-последняя серия мне осталась:-) Надеюсь,сегодня,"осилю":-) По-телику,когда шел-не удалось,конечно же посмотреть...Это надо быть к определенному времени привязанному....А в инете-когда хочешь/можешь-тогда и включил:-)
0
12.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Точно. Тоько знать надо что смотреть, а то порой такую фигню наснимают.....
0
12.06.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

по-чаще бы так)

0
12.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Почаще кайфа не будет. Станет обыденностью.
0
12.06.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

надо просто подобрать фильмы интересные))

0
12.06.2013
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

каййййффф!!! 

0
12.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Мечтала о кино еатре ну хотя бы так;>
0
12.06.2013
Люблю себя Комплименты

Похожие записи