Войти
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Отмочила

Лилька
Анечка, 14 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

Наша такая же!!!!!!! Все всем расскажет! Ничего не забудет!!!!!!!!!

0
28.06.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я уже стараюсь лишнего не болтать;-))) а то слишком уж шарить начинает

0
28.06.2013
Лилька
Анечка, 14 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

во-во!!!! а наша тут еще и фантазировать стала!!! чтоб ее жалели, а меня ругали!!!!!!!!!

0
28.06.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

моя отцу моему на меня стучит, а он мне углом грозит. А курочка давольная такая что на маму управа есть

0
28.06.2013
Лилька
Анечка, 14 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

да-да-да!!!!!!!!!!!! мне это знакомо)))))))))))))))

0
29.06.2013
Елена
Данил, 20 летСерёжка, 18 лет 10 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Пацаны меня достали, всем рассказывают что у них скоро будет лялька, что их будет трое и т.д. и т.п. по 5, а некоторым уже по 10-му разу. Решили провести с ними профилактическую беседу, мол это секрет, никому рассказывать нельзя и т.д. а я уже на 30 неделе и животик у меня очень конкретный.

И вот в магазине, пока я в отделе себе сарафанчик примеряю, мои пацаны продавщицу очаровывают:

Старший - А вы знаете что у нас скоро будет лялька?

продавщица - Нет не знаю!

Я - Данилка, это секрет, ты забыл?

Данилка - Нет, нет! Это просто у нас мама кушать любит, поэтому у нее такой животик большой!

Продавщица - Ну он скоро наверное меньше стане?

Данилка - нет, нет, что вы!

0
29.06.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

молодец. Выкрутился;1)))

0
29.06.2013
Олеся
Данюсик, 18 лет 2 месяцаМишенька, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

дааа...они такие)))болтунишки))))Наш тоже всем про все расскажет,что надо и что не надо....Поэтому стараемся при нем разговоры фильтровать))))Иногда болтаю по телефону,а он играет...я и не подозреваю,что он слушает,пока он не начнет поправлять мой разговор словечками,а ты еще про это забыла рассказать...или ты не так рассказываешь))))Вот такие дела!!!Нужно быть бдителными))))за нами наблюдают и прослушивают))))

0
28.06.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

о это да. Я тут недавно снохе кости мыла. А она говорит: это ты про кого? Кристину? Е мое я даже не сказала про кого. А потом не дай Бог болтанет где чего... Это ж будет капец

0
29.06.2013
Эля
Азель, 13 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Какая прелесть!!! не соскучишься с Никой)))

0
30.06.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

оооо она еще та выдумщица

0
30.06.2013

Читаю и в 100й раз повторюсь-какое детки счастье!Непередаваемый каждый миг с ними!!!

0
29.06.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

это точно. Сейчас кукуся такая послушная просто прелесть

0
29.06.2013
Ищем на поправку Большуха

Похожие записи