У Володи температура.... Надеюсь это зубы. Замучилась, но горло так и не смогла посмотреть. Хотела его сегодня разогреть и ингаляцию сделать и на тебе. Упаси нас Боже от гнойной ангины.
да блин щас какой то вирус ходит, тоже с сыном сходили в поликлинику и подцепили, кашель, насморк и температура(Ну у вас могут и зубы(
0
29.06.2013
Ответить
У Ники ангина гнойная. Боюсь как бы не цепанул от нее
0
29.06.2013
Ответить
все хорошо. Гнойников нет и температуры больше не было
0
30.06.2013
Ответить