Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 24 неделя Алма-Ата (Алматы)

Кака

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Молодец,Вовчик!!!Мой,когда кака научился говорить...я его научила макака)))говорила Даня скажи МА-КАКА...и он тут же сказал))))потом на всех картинках,где видел обезьян с гордостью говорил МА-кака))).

0
02.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Прелесть надо тож попробовать

0
03.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Рязань

По моему уже хороший запас,и недовольство граммотно выражет и вообще)

0
02.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

ой он сладкий такой. Не могу манипулирует мной

0
02.07.2013
Зубы Растет сынок

Похожие записи