Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 25 неделя Алма-Ата (Алматы)

Страшная я женщина

Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

у меня сестра очень ревнует моих детей к нашей маме.постоянно подчеркивает фразами,типа:моего так не целуешь,а лериных целуешь .или-чего ты все на них любуешься?посмотри какой у меня красавец.

мне не приятно это все,потому,что ревность не обоснована ,я не вижу что ее сына обделяют как-то

0
07.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

А я как то переросла ревность. После рождения детей поняла что глупости все это. 

0
07.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Рязань

Эти терки в семье.У меня щас нервы на взводе,я просто ухожу от проблем.Ником уничего не говорю,стараюсь по крайней мере.Не д овоспитательных моментов.Может упущу что,но вот тоже так нервничаю изза соседских детей и прочего.

0
06.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Не думаю что упустишь. Я бы тож хотела забить уже и не нервничать....

0
06.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Баку

учись яснее выражать свои мысли)))))))))))))))) ребенку в 1 и 3:)))))))))) хахаха,буду знать что говорить Вугару на его всестороннее "нняяяяка")))))))))

0
07.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Курица просто:-)))) мне порой кажется что у нее проблемы с головой от ее комментов. Промолчать вообще не может..... Везде сует свои ржавые 2 копейки

0
07.07.2013
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

лучше бы своего путному учила, а не к твоим придиралась!!!!!!!!!! Ой дождется она.........

0
07.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да там смотрю уже родители кипеть начинают. Конечно с ними нелегко жить, но в общем можно найти общий язык. Чувствую нащревает скандал....

0
07.07.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

у тебя видимо гормоны. лично я ничего ужасного в фразе не вижу. 

0
07.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Гормоны...... Да фраза то мелочь...... Но из мелочей все складывается. Таких мелочей куча. Я стараюсь не обращать внимания, но просто когда все разом накинется, меня бесить начинает

0
07.07.2013
Так мило Меня прет, меня прет

Похожие записи