С утра как то не заладилось у меня. То потемнеет, то посветлеет. Сейчас вот Вовку уложила, а у меня триугольнички и зигзаг. Весь обзор закрывают. Мама померила давление 125/60. Обычно у меня 110/70. Позвонила знакомой врачихе..... Скорую говорит надо и меня сразу отпустило...... Погода скачет туда сюда..... Короче поняла надо аккуратней с напитками. Утром выпила кофе, сейчас чай без молока. Пью теперь только компоты.
Всех всегда пугаю давлением. Но самой ой как не хочется в скорую. А вдруг положат.... А куда ж мышаток моих... Мама в четверг уезжает в Кокчетав. Вообще думаю сегодня у родителей оставаться или нет... Нам завтра с Никой анализы сдавать.... А там с 8 до 9. В среду явка. Свои то я взяла. А ее дома. И как мы тут в баночку то писить будем;-)))) встать надо будет рано. Ладно посмотрим как вечером буду себя чувствовать....