Пришла в ЖК, а меня порадовали, что по ИФА положительные вирусы Герпеса и цитомегаловирус..... Жопа..... Что за приключения на мою голову. Врач успокаивала меня. А я теперь переживаю. Надо Пцр сдавать
цмв это не так страшно,главное следить,чтобы он не активировался,там сдается раз в 2-3 недели анализ,который определяет состояние вируса,я не помню точно,как он называется,могу поискать
у меня такую же бяку обнаружили,говорят в роддоме заразили
а вот герпес это конечно жопа,тут надо выяснять в какой он стадии и какой вообще,у родственницы был хронический какой-то,рожала путем КС,чтобы ребенка не заразить
Вот уже начинаю задумываться про поликлинику свою..... Соседка пошла на рентген ей вместо пятки описание спины сделали, а снимок пятки. Подруге поставили доче бронхит абструкцию.... Педиатор опять сменилась.... Вроде ничего так, но тож немного пугает меня.... Гинеколог правда нравится, но флегматичная ооочень
Пцр пересдай и увидишь вс в норме будет
А про ифа почитай в нете
Ну тут уже сказали 50/50. А вообще он тип он может иммунитет показать
я сдавала ифа.только зря нервничала.обнаружили герпес цитомегаловирус и хламидиоз.пошла сдавать пцр в кожвен .и все чисто.потом мне сказали что ифа 50 на 50 точен.так что даже не парься
Класс анализ. Нафига делать тады сразу пцр отправляли
Так,насколько по герпесу знаю-в каждого второго эти штуки есть,просто не активированны...Может ошибаюсь.А вообще СПОКОЙНО.Прост опересдай в др.месте
Цифры не в норме ? У меня тоже были положительные на верхних границах нормы , после иммуномодулирующего курса снизились , в норме теперь . Уточняй все - не переживай