Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

Вовкины коры.

Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ой сейчас на него жор нападёт.

0
29.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ооо у него и так жор! Ест все и всегда. При этом худосочный только пузо торчит. 

0
29.07.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

у меня Айла такая. Когда Софи отучала у нее жор жуткий был. А Айла жрунишка та еще что видит то ест.

0
29.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот вот и Вовка такой

0
30.07.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Сейчас Софи не едок особо. А Айла кушает всего по чуть-чуть.

0
30.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Жара блин. 

0
30.07.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

не говори.

0
30.07.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
big_smiles_162.gif как с отлучением?
0
29.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Еще по 1 разу сосет
0
29.07.2013
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

ну уже лучше!!!!! Еще чуть-чуть и надеюсь забудет про сисю!!!

0
30.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну уже 4 дня. Неделька и все Ок будет надеюсь. Сейчас уде настойчиво не просит. 

0
30.07.2013
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

ну вот самое трудное позади!!!!!!!

0
30.07.2013
Растет сынок 1,4 года

Похожие записи