Вовка смешной становится. Такие вообще вещи прикольные делает. Все и не вспомню. Из сегодняшнего:
Утром ползает вокруг меня нанананана. Я то думаю что он титю просит, а как только проснулся и встал папа, бежит бегом к холодильнику. Просит открыть и достает творожок. Миша: Олеся вставай, не нужна ему твоя титя. Он есть хочет.
Стоит на крыльце и говорит у у у. Потом забегает ко мне и просится на руки. Следом Тера. Ааааа понятно. Это она на его баранку охотиться, а он ей фукает.
Потихоньку толокар осваиваем. Смешно так топает, а машинка между ног болтается.
как с отлучением?