Бугага, получила я откровение на 28 неделе. Вот и стала я себя чувствовать беременной. Болит поясница. долго стоять не могу, появилась отдышка, изжога, тошнотики....пуз ходит ходуном
Ну я все что до года раздала... Не думала ж что буду еще рожать.... Но сейчас уде ничего не отдаю. Жду узи. А вещеееей море.... Как только буду точно знать, буду перебирать.... И на раздачу все
Вроде парень. Жду повторного узи;-) пока не увижу не поверю;-))))) еще есть сомнения
Почему не поверишь!? Есть и сын и дочь. Без разницы уже кто там!
Да без разницы. Просто я думала что дочь. С первыми предчувствие не обмануло. А тут то ли я то ли узи ошиблось;-))))
бери вещички с нетральными цветами, а там без разницы кто родится!
А я не беру пока ничего.... Что то обещали отдать... Посмотрим потом...
А у меня ещё от Ерёмки вещи. Они оба апрельские и Тимоха всё Ерёмкино носит. Вещи в отличном состоянии. Сейчас рожу в декабрь-январь. Придётся раздавать старые и покупать новые,т.к. места уже нет.
До этого просто летала;-)))) теперь так сказать приземлилась
У меня аналогичная ситуация началась на этой неделе. Неужели теперь до 9 месяца все будет побаливать?..
Правда?????????
)))))))))))))))))))))))))))) Ну я тебя поздравляю!!!!!!!! Ой, Олесь, совсем уже тебе чуть-чуть осталось!!!!!! И лялька рядышком уже будет!!!!!
Да сама думаю огого месяц и декрет..... а там чуток да маленько и нас пятеро
блин, у меня тоже на этой неделе началось.. то спина болит, то пуз тянет(
Ну у мен с моим ритмом кажется легче не будет.....
или
?