У дочи новый прикол. Она притворяется что спит. Обычно я могу ее раскуситт, но сегодня онна меня провела. Мы ужинали, а она хныкала спать и замолчала. Решили оставить спать у бабы. Я ее протерла салфетками, одела пижаму и поняла, что она провела меня хитрюга!!!!
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет)
Орск
В смысле она за столом у тя сделала вид, что спит? ))
0
21.08.2013
Ответить
