В общем все у нас в порядке. 33-34 недели. Все соответствует нормам. Все на месте. Мальчика подтвердили. Примерный вес 2,2 с копейками до 2,5 что тоже нормам соответствует. Так что насчет богатыря и двойни конечно окружающие начорачивают. А так же то что мы ждем девочку. Почему люди думают что знают больше меня;-)))
Весь день правда на смарку. К хирургу не попали... И Вовке врача не вызвала....завтра займемся детками
хорошо,что все хорошо)))