Напала на Нику чистота! Давай на полке с трусами убирать. Пижамы отдельно, носки отдельно, труселя отдельно. Интересно на сколько хватит. Завтра собирается на полке с одеждой убирать.
Постелила себе у Миши на кровати постель с принцессами. Спит сегодня одна. Я в шоке. Надеюсь все хорошо будет. А то до этого несколько ночей пярям плакала ночью: к тебе хочу. А я на край откачусь. Колбасу свою обниму и сплю.
Обещал нас папа после командировки взять двухярусную кровать. Хочу до родов деток отселить. Но Вован опять плохо спит. Уже раза 3-4 просыпался. Да и ночью только с руки его убиру ноет. Так и спим в обнимку. Завтра надо мочу сдать.... В среду явка.