Ну любимый мой есессно выздоровел, он не мог по другому ему ж на охоту. Ускакал ужо.
Ника еще немного соплива. Я держусь. Брызгаю галопроп и мажусь оксолинкой.
Вано подаашливает и сопливит.
Ну а главный фестивальщик Вовась! Пьет целую тучу лекарств: имупрет, синекод, имудон, ацикловир, фенистил, полощем фурацилином, обрабатываю через раз метрогилом и мазью интерфероновой плюс виферон. Ну и сбиваем темпу ибуфеном. Первые дни темпа поднималась раз в 12 часов. Потом было через 6. Сегодня была ночью в 3 и днем в 4. Надеюсь больше не будет!!!!
Правда дышит как то скрипуче.... Надеюсь просто насморк... Так дышал когда бронхит был... 3 ждем дежурного врача
Я уже рыдаю, как у нас НГ начался 

