Порадовалась что легко ушли в ночь. Так просыпался каждый час. Кое как к утру улеглись. Может он путает день ночь?
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года)
Рязань
Да просто еще нет режима,чтото с биоритмами,рано ж еще наверное
0
14.01.2014
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Наверно.... Его качаю а сама на ходу засыпаю
0
14.01.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года)
Рязань
Не качай.дай проораться.У меня Наташа поррет чуток,повошкается полчасика и усыпает
0
14.01.2014
Ответить