Войти
Мама троих (4 года, 1 год, 3 месяца), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Я в шоке

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

чем ты восхищалась????? МУЖРОСТЬЮ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА??? это ты про путина???? 

0
10.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Лучше уж Путин. Чем Елбасы.

0
11.02.2014
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

ниче не лучше.  я в сортах говна не разбираюсь и вам не советую.

0
11.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Мы тут мечтаем из исламского гос-ва свалить в Россию) А россияне вечно на свое жалуются. У вас хотя бы язык русский - государственный.

0
11.02.2014
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

а я хоть и в рашке, но ощущение, что вокруг сплошные хачи. и им срать, какой язык у нас. все равно трындят на своем ахалай-махалае...

0
11.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Лучше так. У нас вот бред в стране. 

0
11.02.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну раньше у нас было много нового чего в России нет. Мы раньше на мсфо перешли, стандарты по возу в медицине и прочее но ребрендиг гонево

0
11.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Как только эта страна так назовется, будущее, как интернациональной страны, она потеряет. Осталось только Алькаиду запустить по тв и заставить всех надеть хиджабы. Я уже молчу, что казахи продали свою самобытность и оделись как арабы. Никогда их девушки не ходили в хиджабах, а славились красивыми нарядами и длинными косами. Противно все это и надо валить. Зависть к тем, у кого есть такая возможность прямо сейчас.
А еще есть сайт с голосованием.
0
10.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Я уже проплевалась неделю как)))))

И главное, такое лицемерие: "Надо посоветоваться с народом".... как будто кто-то советоваться будет.....

Хотя да, будут. Народ у нас те, кто наверху. Остальные так...пыль...

0
10.02.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

На открытии олимпиады про это сказали.

Бред бредович. Явно у него чот с мозгами творится.

0
10.02.2014
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

да ну super_smilies051.gif

0
10.02.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

да я тоже не в восторге от этой идеи super_smilies049.gif

0
10.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Лучше бы пенсию увеличил, ребрендиант ....

0
10.02.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

да у него уже маразм начался

0
10.02.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

походу

0
11.02.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Надеюсь никакого ребрендинга не будет....

0
10.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Ребрендинг Казахстана.. :)))

0
10.02.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

тоже в шоке. 

0
10.02.2014
Мама С праздником!!!!

Похожие записи