Ооооо спим мы плохо. Вова просыпается. Ищет меня. Ваня крутится. Спит на груди. Иногда вообще на мне. Под локоть подушку и пока рука не начнет затекать...
Утром не понимаю спала или нет
бедная мамочка....хотя м ы тоже спим отвратительно, я с утра всегда не в духе, не помню когда вообще просыпалась в отличном настроениии((((((
блин.само беспонтово,когда проснулась и не поймешь спала или нет....сил тебе дорогая....