Ну вот у нас новый виток и мв снова смотрим Дашу. Я карта, я карта. Я карта и так до бесконечности. Или я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак....
Вова смотрит ооооочень внимательно. И хоть что то кроме ауина чау. А то тачки и маквин. Даже Ваня чау стал говорить;-))) показывает тип включай телик.
Смешно так разговаривает. Журк, монана, там, касий и прочее. На все вопросы как порядочный отвечает.
Звонит с бабой разговаривает и каждый раз ей одно и тоже говорит. Сейчас мультики посмотрю, посплю и приеду;-))))
Прикольные они такие. Так интересно за ними наблюдать сейчас.
